반응형
연수에서 보고 이거다 싶어서 바로 구매(3개)
좀. 허접한데 수학 시간에 요긴하게 쓸 것 같아 학습준비물로 사려다가 하나에 6300원. 비싸다
그럼 만들자!! 며칠동안 구슬 알아보고 쿠팡에서 천개짜리
비즈 두봉지 사고 하드보드지 사고
토요일에 부부의 세계 보면서 남편은 종이 자르고 나는 구슬 끼고 해서 30개 완성(우리 애들꺼 2개까지 32개)
수학 시간 2학기때까지 잘 쓸것 같다