레켄렉 30개 만들기 연수에서 보고 이거다 싶어서 바로 구매(3개) 좀. 허접한데 수학 시간에 요긴하게 쓸 것 같아 학습준비물로 사려다가 하나에 6300원. 비싸다 그럼 만들자!! 며칠동안 구슬 알아보고 쿠팡에서 천개짜리 비즈 두봉지 사고 하드보드지 사고 토요일에 부부의 세계 보면서 남편은 종이 자.. 2020/신선아 선생님 2020.05.04